Михаил Михайлович (незаконная торговля)

18.03.2018 15:27

operator1

Статус

Решено   История

Категория

Общественное питание / торговля

Адрес

г. Астрахань

Когда запретят продажу рыбной продукции по ул. Каховского, которая не соответствует санитарным нормам?

Проголосовало 3 человека

Поделиться предложением

Фотографии