Гульнара ( благоустройство территории )

18.03.2018 15:31

operator1

Статус

В работе   История

Категория

Благоустройство / мусор / свалки

Адрес

г. Астрахань

В г. Камызяк, перед школой № 4, организована парковочная площадка, засыпанная щебнем. При непогоде возникают трудности при выезде с нее. Просим её заасфальтировать.

Проголосовало 2 человека

Поделиться предложением

Фотографии