Людмила ( засорилась канализация )

18.03.2018 15:34

operator1

Статус

Решено   История

Категория

Дороги / дорож. движение / переправы

Адрес

г. Астрахань

По ул. Красная Набережная, 104, у маг. "Белуга" и "Птица" находятся канализационные колодцы, которые периодически засоряются. У владельцев магазина нет денежных средств, чтобы прочистить колодец. Сотрудники "Астраводоканала" комментируют данную ситуацию только тем, что данные колодцы не стоят на их балансе. Просим помочь.

Проголосовало 2 человека

Поделиться предложением

Фотографии