Лариса (незаконный слив в дренажную систему)

18.03.2018 16:08

operator1

Статус

Решено   История

Категория

ЖКХ / коммунальные услуги / тарифы

Адрес

г. Астрахань

На пересечении ул. Мечникова/ ул. Ахшарумова, напротив ликероводочного завода со стороны автомобильной стоянки, порядка 10-15 машин сливают нечистоты в дренажную систему. Обращались в "Астрводоканал", но они только засыпали яму песком и данная мера не помогла. Просим помочь и определить принадлежность дренажной системы.

Проголосовало 5 человек

Поделиться предложением

Фотографии