Фаина (благоустройство района)

18.03.2018 16:09

operator1

Статус

Решено   История

Категория

Благоустройство / мусор / свалки

Адрес

г. Астрахань

В п. Приволжье по центральным улицам отсутствует уличное освещение. Также в данном поселке много бездомных собак. Просим принять меры.

Проголосовало 2 человека

Поделиться предложением

Фотографии