Светлана ( Незаконное строительство )

22.03.2018 08:31

operator1

Статус

Решено   История

Категория

Дороги / дорож. движение / переправы

Адрес

г. Астрахань

На территории Трусовского района по ул. Комсомольская, 91 незаконно построено жилое многоэтажное здание. Квартиры данного дома несанкционированно сдаются в аренду. Где я могу узнать, на каком этапе идет разбирательство по этому делу?

Проголосовало 4 человека

Поделиться предложением

Фотографии