Петр Петрович (несанкционированная свалка)

26.03.2018 08:19

operator1

Статус

Решено   История

Категория

Благоустройство / мусор / свалки

Адрес

г. Астрахань

По ул. Проспект Бумажников, 9 корп. 1 перед домом на нейтральной территории образовалась мусорная свалка. Обращался во все инстанции, но безрезультатно. Просим принять меры.

Проголосовало 3 человека

Поделиться предложением

Фотографии