Большая лужа

26.03.2018 08:27

operator1

Статус

Решено   История

Категория

Благоустройство / мусор / свалки

Адрес

г. Астрахань

По ул. Космонавтов, 18 корп. 1 после дождя образовалась большая лужа. Жильцы дома оставили заявку в аварийной диспетчерской службе, но безрезультатно. Просим принять меры.

Проголосовал 1 человек

Поделиться предложением

Фотографии