Наталья Васильевна (благоустройство придомовой территории)

27.03.2018 08:20

operator1

Статус

Решено   История

Категория

Благоустройство / мусор / свалки

Адрес

г. Астрахань

Рядом с домом по ул. Звездная, 59 необходим ремонт дороги и тротуара во дворе. ЖЭК № 7 бездействует. Как поучаствовать в программе по благоустройству придомовой территории?

Проголосовал 1 человек

Поделиться предложением

Фотографии