Валентина Павловна (остановочный комплекс)

27.03.2018 08:23

operator1

Статус

Решено   История

Категория

Благоустройство / мусор / свалки

Адрес

г. Астрахань

Просим организовать остановочный комплекс на ост. "Аллея Воинов-Интернационалистов" по ул. Н. Островского (рядом с СЗК "Звездный").

Проголосовал 1 человек

Поделиться предложением

Фотографии