Галина Станиславовна (изоляция электрического щита)

27.03.2018 08:24

operator1

Статус

Решено   История

Категория

Безопасность / возгорания / общ. порядок

Адрес

г. Астрахань

В подъезде дома по ул. Победы, 54 корп. 3 пожароопасная ситуация. Электрический щит не изолирован. Просим принять меры. Также хочу обратить внимание, что на территории двора мусор не убран, и находится много бездомных собак, которые бросаются на людей.

Проголосовал 1 человек

Поделиться предложением

Фотографии