Зоя Семеновна (окрашивание танка)

28.03.2018 07:54

operator1

Статус

Решено   История

Категория

Благоустройство / мусор / свалки

Адрес

г. Астрахань

Почему при окрашивании танка, расположенного по ул. Бульвар Победы, не раскрасили красную звезду и номер?

Проголосовало 2 человека

Поделиться предложением

Фотографии