Надежда (общественный транспорт)

28.03.2018 07:56

operator1

Статус

Решено   История

Категория

Общественный транспорт

Адрес

г. Астрахань

Вопрос по поводу общественного транспорта в п. Кири-Кили. Скоро начнется дачный сезон, в связи с этим просим восстановить автобус № 23.

Проголосовало 2 человека

Поделиться предложением

Фотографии