Ольга Николаевна (ограждение постройки)

28.03.2018 08:55

operator1

Статус

Решено   История

Категория

Строительство / ремонт

Адрес

г. Астрахань

За домом, по ул. Ульянова, 30, уже несколько лет заморожено строительство 7-ми этажного дома. В настоящий момент отсутствует ограждение по периметру и имеется свободный доступ на территорию. Неоднократно обращались в Администрацию района , которая впоследствии выписывала застройщику предписание по устранению погрешностей в ограждении, однако меры не предприняты. Просим оказать содействие в вопросе устранения угрозы безопасности граждан.

Проголосовало 2 человека

Поделиться предложением

Фотографии