Эльвира ( Сухое дерево )

29.03.2018 09:01

operator1

Статус

Решено   История

Категория

Благоустройство / мусор / свалки

Адрес

г. Астрахань

По ул. Аксакова, 8 к. 2, за домом, в районе 3-го подъезда, необходимо опилить сухие деревья, ветки которых загораживают окна жильцов. Обращались в управляющую компанию по данному вопросу, но нас перенаправили в администрацию Ленинского района. Данная проблема не решается на протяжении трех лет. Просим принять меры.

Проголосовал 1 человек

Поделиться предложением

Фотографии