Галина ( Общественный транспорт )

29.03.2018 09:03

operator1

Статус

Решено   История

Категория

Общественное питание / торговля

Адрес

г. Астрахань

Прошу обратить внимание на проблему с общественным транспортом от ул. Адм. Нахимова до Городского кладбища № 4 в с.Карагали.

Проголосовало 2 человека

Поделиться предложением

Фотографии