Ольга (незаконный слив в канализацию)

29.03.2018 09:05

operator1

Статус

Решено   История

Категория

Дороги / дорож. движение / переправы

Адрес

г. Астрахань

По ул. Молдавская, 1 незаконно производят слив нечистот в канализационный люк. Просим принять меры.

Проголосовало 2 человека

Поделиться предложением

Фотографии