Галина Михайловна (уборка мусора)

30.03.2018 08:22

operator1

Статус

Решено   История

Категория

Благоустройство / мусор / свалки

Адрес

г. Астрахань

По ул. Минусинская, 5 необходимо вывезти мусор в мешках, а также убрать покошенный камыш у гаражей. Просим принять меры.

Проголосовал 1 человек

Поделиться предложением

Фотографии