Уса (цикл светофора)

30.03.2018 08:30

operator1

Статус

Решено   История

Категория

Благоустройство / мусор / свалки

Адрес

г. Астрахань

На пересечении улиц С. Перовской и Началовское шоссе установлены светофоры. Просим увеличить цикл светофора при повороте налево с Началовского шоссе, т.к. в час-пик на данном участке образуется большая автомобильная пробка. Примите меры.

Проголосовало 2 человека

Поделиться предложением

Фотографии