Фарида (проблема с отоплением)

02.04.2018 08:23

operator1

Статус

Решено   История

Категория

Водо- / тепло- / газоснабжение

Адрес

г. Астрахань

В доме по ул. Красноармейская, 31 кв. 64 на протяжении 6 лет существует проблема с отоплением. Жильцы обращались во все инстанции, но безрезультатно. Просим принять меры.

Проголосовал 1 человек

Поделиться предложением

Фотографии