Наталья Дмитриевна (ямочный ремонт)

02.04.2018 08:36

operator1

Статус

Решено   История

Категория

Благоустройство / мусор / свалки

Адрес

г. Астрахань

В п. Советский, у остановочного комплекса по адресу пер. 9-й, образовалась яма. Маршрутные такси к бордюру не подъезжают, что доставляет неудобство для пожилых пассажиров. Просим принять меры.

Проголосовало 2 человека

Поделиться предложением

Фотографии