Благоустройство дворовой территории ЖК "Рыбацкий" по улице 3-я рыбацкая 7а

04.04.2018 10:19

Irina-8778

Статус

В работе   История

Категория

Парки / площади / дворы

Адрес

г. Астрахань

В 2016 году был сдан в эксплуатацию жилой комплекс "Рыбацкий", благоустройство придомовой территории, озеленения не было сделано (фото прилагается). Детская площадка убогая, песочница, качели-балансиры и тренажёр сломаны (сломанный тренажёр, угрожает жизни и здоровью детей),в связи с чем, дети лишены возможности полноценного отдыха и развития.В жилом комплексе проживают в основном молодые семьи, в каждой из которых минимум 1 ребенок, а всего квартир в жилом комплексе порядка 500.Прошу в возможно кратчайшие сроки провести замену детской площадки на современный детский городок с безопасным резиновым покрытием и посодействовать с озеленением нашего жилого комплекса.

Проголосовало 41 человек

Поделиться предложением

Фотографии