Установка ограждения!!!!

06.04.2018 09:49

Марина Мещерякова

Статус

В работе   История

Категория

Дороги / дорож. движение / переправы

Адрес

г. Астрахань

Добрый день! Небольшой асфальтированный участок ТРОТУАРА который идет вдоль сада-школы № 13 и который ОЧЕНЬ СИЛЬНО облегчает жизнь в дождливую/пасмурную погоду жителям улицы Зеленая (частный сектор) очень часто используется водителями при подъезде к детскому саду как дорога или места для парковки!!! И многие водители предпочитают парковаться именно на заасфальтированном тротуаре нежели на грунтовой дороге ( которая идет параллельно тротуару) Пожалуйста примите меры оградите этот участок тротуара от водителей. Тротуар периодически превращается в дорогу и весь в грязи натасканной водителями! На Фото даже непонятно что это асфальтированная дорожка , хотя это именно она и есть!

Проголосовало 10 человек

Поделиться предложением

Фотографии