Елизавета Ивановна (несанкционированная свалка)

10.04.2018 08:43

operator1

Статус

В работе   История

Категория

Благоустройство / мусор / свалки

Адрес

г. Астрахань

Около 10 лет территория рядом с домом по ул. Бумажников, 18 огорожена забором. Строительство не ведется. На данном участке образовалась несанкционированная свалка. Просим очистить территорию и благоустроить под детскую площадку.

Проголосовало 3 человека

Поделиться предложением

Фотографии