Антон (несанкционированная торговля)

10.04.2018 08:46

operator1

Статус

В работе   История

Категория

Общественное питание / торговля

Адрес

г. Астрахань

По ул. Дзержинского, 15/ ул. Пугачева организована несанкционированная торговля, которая мешает проходу по тротуару. Просим принять меры.

Проголосовало 3 человека

Поделиться предложением

Фотографии