Зоя Николаевна (ремонт моста)

10.04.2018 08:54

operator1

Статус

Решено   История

Категория

Дороги / дорож. движение / переправы

Адрес

г. Астрахань

Из-за ремонта железнодорожного моста образуются автомобильные пробки. Каким образом будет решена данная проблема? Почему при ремонте заранее не предусмотрели альтернативные варианты для проезда?

Проголосовал 1 человек

Поделиться предложением

Фотографии