Яма на проезжей части во дворе дома ул.Победы д.54к5

10.04.2018 09:19

Aleksei

Статус

В работе   История

Категория

Дороги / дорож. движение / переправы

Адрес

г. Астрахань

Во дворе дома по адресу ул.Победы, д54к5 разрастается яма на проезжей части. Прошу включить в программу ямочного ремонта.

Проголосовало 3 человека

Поделиться предложением

Фотографии