Нелли Шамильевна (очистка ерика)

11.04.2018 08:53

operator1

Статус

В работе   История

Категория

Благоустройство / мусор / свалки

Адрес

г. Астрахань

Просим очистить ерик вдоль ул. Тропическая от камыша и мусора из-за частого их возгорания.

Проголосовало 3 человека

Поделиться предложением

Фотографии