Оксана (вывоз мусора)

11.04.2018 08:59

operator1

Статус

В работе   История

Категория

Благоустройство / мусор / свалки

Адрес

г. Астрахань

По ул. Краснознаменная не вывозят мусор бестарным способом. График вывоза нарушен. Просим принять меры.

Проголосовало 2 человека

Поделиться предложением

Фотографии