Александр Петрович (проезд между домами)

12.04.2018 07:58

operator1

Статус

Решено   История

Категория

Благоустройство / мусор / свалки

Адрес

г. Астрахань

Между домами по ул. Б. Хмельницкого, 51 и Б. Хмельницкого, 53 закрыли проезд. Теперь машины, выгружающие мусорные контейнеры, проезжают с ул. Бэра вдоль дома, рядом с детской площадкой, представляя угрозу жизни для детей. Просим принять меры.

Проголосовало 2 человека

Поделиться предложением

Фотографии