Татьяна Ивановна ( повреждение дорожного покрытия )

17.04.2018 08:35

operator1

Статус

В работе   История

Категория

Благоустройство / мусор / свалки

Адрес

г. Астрахань

Рядом с домом по ул. Дзержинского, 46 производилось строительство нового дома. В связи с этим, дорожные плиты были повреждены и дорожное состояние стало аварийным: несколько жильцов пострадали. Обращались во все инстанции для восстановления покрытия, но безрезультатно. Просим принять меры.

Проголосовал 1 человек

Поделиться предложением

Фотографии