Дмитрий (вывоз мусора)

04.05.2018 08:24

operator1

Статус

Решено   История

Категория

Благоустройство / мусор / свалки

Адрес

г. Астрахань

По ул. Львовская не осуществляется вывоз мусора. Просим принять меры.

Проголосовал 1 человек

Поделиться предложением

Фотографии