Анатолий Валентинович (детские площадки)

07.05.2018 07:44

operator1

Статус

Решено   История

Категория

Благоустройство / мусор / свалки

Адрес

г. Астрахань

Проживаем по ул. Зеленгинская, 51. В нашем микрорайоне отсутствуют детские игровые площадки. Просим предоставить информацию о депутатах ответственных за наш округ для дальнейшего обращения.

Проголосовал 1 человек

Поделиться предложением

Фотографии