Ольга Викторовна (вывоз мусора) | Народный контроль

Ольга Викторовна (вывоз мусора)

08.05.2018 08:12

operator1

Статус

Решено   История

Категория

Благоустройство / мусор / свалки

Адрес

г. Астрахань

На территории п. Свободный по ул. Колхозная не осуществляется вывоз мусора. Просим принять меры.

Проголосовал 1 человек

Поделиться предложением

Фотографии