Коровы и лошади вдоль трассы

10.05.2018 07:49

Евгений Кравченко

Статус

В работе   История

Категория

Безопасность / возгорания / общ. порядок

Адрес

г. Астрахань

В 2015 ночью попал под табун "ничейных" лошадей - решили перебежать из кювета в кювет - на участке "Белый Ильмень - Володарский". Машина в хлам, сам чудом живой. Писал письма в разные инстанции, единственное, чего добился - поставили на этом участке 3-4 знака "Перегон скота". Также мне ответили Местным ГИБДД и МВД - всё равно. Когда писал в 2015 заявления в Володарском отделении, мне лично сотрудники рассказывали, что у них самих, их братьев/сватов в Раздоре лошади, коровы - кто там кого и чего искать или делать будет... Ветеринарам - тоже всё равно. Хоть ящур пусть будет у неучтённого поголовья. И за неучтённых лошадей и коров из Раздора никто не платит в бюджет. 2018 год. Езжу там часто. За три года ни разу не видел таврированную лошадь. Из коровьего стада каждый раз хорошо, если одна-две с биркой на ухе. Пастухов не видел вообще НИ РАЗУ. А аварии есть.

Проголосовал 1 человек

Поделиться предложением