Лариса Владимировна (вывоз мусора) | Народный контроль

Лариса Владимировна (вывоз мусора)

10.05.2018 08:37

operator1

Статус

Решено   История

Категория

Благоустройство / мусор / свалки

Адрес

г. Астрахань

Во дворе дома по ул. Дубровинского, 56 была произведена опиловка сухих деревьев, однако вывоз мусора не был осуществлен. Просим принять меры.

Проголосовал 1 человек

Поделиться предложением

Фотографии