Алексей Кириллович (уличное освещение)

11.05.2018 08:17

operator1

Статус

Решено   История

Категория

Электроснабжение и освещение

Адрес

г. Астрахань

Во дворе дома по ул. Геологическая, 49 отсутствует уличное освещение. Просим принять меры.

Проголосовал 1 человек

Поделиться предложением

Фотографии