Наталья (вывоз мусора) | Народный контроль

Наталья (вывоз мусора)

14.05.2018 08:21

operator1

Статус

Решено   История

Категория

Благоустройство / мусор / свалки

Адрес

г. Астрахань

В п. Янго-Аул по ул. Криворотова нарушается график вывоза мусора. Просим принять меры.

Проголосовал 1 человек

Поделиться предложением

Фотографии