Анна Владимировна (бездомные собаки)

15.05.2018 06:43

operator1

Статус

В работе   История

Категория

Благоустройство / мусор / свалки

Адрес

г. Астрахань

Просим произвести отлов бездомных собак по ул. Набережная, 1 в с. Оранжереи Икрянинского района.

Проголосовало 3 человека

Поделиться предложением

Фотографии