Не контролируется популяция бездомных собак

15.05.2018 07:55

Иван Иванов

Статус

В работе   История

Категория

Работа гос. и муниц. учреждений

Адрес

г. Астрахань

Обращаю внимание контролирующих служб, что в течение многих лет на отрезке ул. Водников, 18, 21, начиная от магазина "Пятерочка" и до конца улицы обитает и размножается много бездомных собак. Вот типичная картина по Водников, 21, фото прилагается. Ставлю под сомнение работу лиц, ответственных за контроль популяции таких животных.

Проголосовало 3 человека

Поделиться предложением

Фотографии