Алексей Викторович (вывоз мусора) | Народный контроль

Алексей Викторович (вывоз мусора)

15.05.2018 09:35

operator1

Статус

Решено   История

Категория

Благоустройство / мусор / свалки

Адрес

г. Астрахань

По ул. Астраханская в г. Знаменск не осуществляется вывоз мусора. Территорию вокруг мусорных контейнеров не убирают. Просим принять меры.

Проголосовал 1 человек

Поделиться предложением

Фотографии