Дорога в ужасном состоянии

15.05.2018 10:57

Элен Стёпкина

Статус

В работе   История

Категория

Дороги / дорож. движение / переправы

Адрес

г. Астрахань

НА пересечении улицы Гилянской и Дарвина просто ужасный участок дороги, такое ощущение, что это не центр города, а окраина деревни. Осенью и весной там скапливаются огромные лужи, жители из-за того что не могут ее обойти выкидывают мусор прямо у дороги. А ведь улица может разгрузить заторы, которые возникают в час пик на пересечении улиц Набережной 1 мая и Псковской. Сейчас на улице Дарвина сняли асфальтное покрытие, надеюсь, для ремонта, но именно этот участок оставили нетронутым. Уже прошел практически месяц, а дальнейших работ не видать. Надеюсь так не оставят!

Проголосовало 3 человека

Поделиться предложением