Больные бездомные животные

15.05.2018 22:46

oxvalen

Статус

В работе   История

Категория

Другое

Адрес

г. Астрахань

В мкр. Бабаевского во дворе дома по ул. Энергетическая, 19 обитает свора бродячих собак. Животные больны. Несколько из них облысело. В поисках пищи они переворачивают урны возле подъездов (в результате чего урны были демонтированы), роясь в мусорных контейнерах, отходы выбрасывают прямо на проезжую часть (т.к. площадка находится в непосредственной близости к дороге) и далее по придомовой территории. Собаки ведут себя агрессивно. Прошу, примите меры!

Проголосовало 6 человек

Поделиться предложением

Фотографии