Сергей Владимирович (работа светофора)

16.05.2018 09:01

operator1

Статус

Решено   История

Категория

Благоустройство / мусор / свалки

Адрес

г. Астрахань

На пересечении улиц 2-я Соликамская и Новороссийская некорректно функционирует светофор: в течение 30 секунд горит красный свет на обеих улицах, вследствие чего образуются автомобильные пробки. Просим пересмотреть цикл работы светофора.

Проголосовало 4 человека

Поделиться предложением

Фотографии