Ольга (детская площадка)

17.05.2018 06:47

operator1

Статус

Решено   История

Категория

Благоустройство / мусор / свалки

Адрес

г. Астрахань

Во дворе дома по ул. Бехтерева, 19 и ул. Набережная Приволжского Затона, 36 детская площадка затапливается канализационной водой. Просим принять меры.

Проголосовал 1 человек

Поделиться предложением

Фотографии