Валентина Сергеевна (канализационные воды) | Народный контроль

Валентина Сергеевна (канализационные воды)

17.05.2018 06:51

operator1

Статус

Решено   История

Категория

ЖКХ / коммунальные услуги / тарифы

Адрес

г. Астрахань

Просим принять жалобу на "Астрводоканал" в связи с отсутствием реакции на неоднократные заявления жильцов с просьбой произвести прочистку канализационных колодцев по ул. Звездная, 47, 47 корп. 2, 49 и ул. Н. Островского, 162 корп. 1. На данной территории разносится неприятный запах. Обращались в администрацию Ленинского района, но безрезультатно.

Проголосовал 1 человек

Поделиться предложением

Фотографии