Асия Якуповна (слив нечистот)

17.05.2018 06:53

operator1

Статус

Решено   История

Категория

Вредители / загрязнение / потрава / порча

Адрес

г. Астрахань

По ул. Навигаторов осуществляется слив канализационных нечистот, в результате чего ощущается неприятный запах. Просим принять меры.

Проголосовал 1 человек

Поделиться предложением

Фотографии