Мариям Мухамедовна (уборка мусора)

18.05.2018 07:20

operator1

Статус

Решено   История

Категория

Благоустройство / мусор / свалки

Адрес

г. Астрахань

По адресу ул. Аэропортовское шоссе, 11 А владелец кафе "Ани" сложил между заборами строительный мусор и сухую траву. Данный факт угрожает безопасности окружающих. Просим принять меры.

Проголосовал 1 человек

Поделиться предложением

Фотографии