Вера Викторовна (уборка территории кладбища) | Народный контроль

Вера Викторовна (уборка территории кладбища)

21.05.2018 08:24

operator1

Статус

Решено   История

Категория

Благоустройство / мусор / свалки

Адрес

г. Астрахань

На территории кладбища по ул. Рождественского не осуществляется вывоз мусора и уборка территории. Просим принять меры.

Проголосовал 1 человек

Поделиться предложением

Фотографии