Нина Николаевна (вывоз мусора) | Народный контроль

Нина Николаевна (вывоз мусора)

21.05.2018 08:33

operator1

Статус

Решено   История

Категория

Благоустройство / мусор / свалки

Адрес

г. Астрахань

По ул. Набережная Тимирязева, 26 А не осуществляется вывоз мусора бестарным способом: нарушен график вывоза. Просим принять меры.

Проголосовал 1 человек

Поделиться предложением

Фотографии